PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте! Уважаемые доктора! Я недавно задавала вопрос , что у малыша на...



Vlada
27.05.2004, 02:26
Здраствуйте! Уважаемые доктора! Я недавно задавала вопрос , что у малыша на 29 неделе УЗИ показало расширение почечных лоханок до 7мм. Вы ответили что это очень серьезный вопрос, и надо срочно обратиться к врачу. Но у меня сйчас 34- начало 35недели! Неужели можно что то изменить! ведь что есть то есть! Еще я вроде как слышала что такое может быть именно у мальчиков, когда они хотят там в животике пописать! и еще у одной знакомой тоже говорили примерно так же как и мне, но славаГосподи он родился здоровым! ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ! !! !! ! Я очень переживаю! !! !! !! Спасибо! !! !! !! !! !! !!

Рязанова И.
28.05.2004, 18:46
В предыдущем своем сообщении вы задавали вопрос о целесообразности проведения очередного УЗИ. Я вам посоветовала следовать советам своего врача, поскольку было обнаружено заболевание почек плода. Это достаточно серьезная ситуация и акушерская тактика зависит от времени обнаружения патологического процесса и степени нарушения функции почек. А эти степени бывают разные: от незначительного нарушения до резкой атрофии паренхимы почки. Поэтому не надо пугаться и волноваться раньше времени. Пройдите повторное УЗИ, которое покажет состояние вашего малыша в данный момент. Желаю удачи!

Vlada
29.05.2004, 07:29
И. Рязанова! Спасибо Вам за ответ более подробный, я обязательно сделаю УЗИ. Просто я очень переживаю по поводу лишнего УЗИ и по поводу здоровья моего малыша! СПАСИБО! !!

Vlada
30.05.2004, 00:58
И. Рязанова! Спасибо Вам за ответ более подробный, я обязательно сделаю УЗИ. Просто я очень переживаю по поводу лишнего УЗИ и по поводу здоровья моего малыша! СПАСИБО! !!

Vlada
30.05.2004, 05:18
И. Рязанова! Спасибо Вам за ответ более подробный, я обязательно сделаю УЗИ. Просто я очень переживаю по поводу лишнего УЗИ и по поводу здоровья моего малыша! СПАСИБО! !!

Vlada
30.05.2004, 11:07
И. Рязанова! Спасибо Вам за ответ более подробный, я обязательно сделаю УЗИ. Просто я очень переживаю по поводу лишнего УЗИ и по поводу здоровья моего малыша! СПАСИБО! !!