PDA

Просмотр полной версии : У меня случился выкидыш на сроке 5 недель, причем просто началось кровотече...



Наталья
04.07.2004, 13:11
У меня случился выкидыш на сроке 5 недель, причем просто началось кровотечение без всяких болей, до этого чувствовала себя прекрасно. Выскабливание стало для меня шоком. Врачи говорят, что в этом нет ничего страшного, в следующую беременность все должно быть нормально, анализы я все по беременности успела сдать, никаких отклонений и инфекций. Врачи говорят, что просто была неудачная закладка при зачатии. Насколько вероятно, что следующая беременность опять прервется? нужны ли обследования для выяснения причины? через какое время после чистки можно заниматься спортом? Также я работаю вблизи с вредным производством и компьютером. И еще, как раз, когда должны были вот- вот придти месячные, мы с мужем активно занимались сексом, не зная еще о наступившей беременности. Могли ли все эти факторы повлиять на прерывание беременности или они несущественны?
Заранее спасибо за ответ

Касабулатов Н.С.
04.07.2004, 23:11
Наталья, Нужно обязательно обследоваться и выявить причину по которой произошел выкидыш. Занятие сексом у здоровой женщины не приводит к прерывнию беременности. Спортом можно заниматься через месяц после выписки из стационара