PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая Татьяна Борисовна! Такая у меня проблемка - с июля пью Жанин по р...



Аноним
26.06.2004, 04:45
Уважаемая Татьяна Борисовна! Такая у меня проблемка - с июля пью Жанин по рекомендации гинеколога. Первое время все было ОК, но в прошлый раз месячные у меня начались, когда в упаковке осталось еще 2 таблетки, т. е, как я понимаю, дней на 5 раньше срока. Я задавала вопрос, Вы мне ответили, что это нормально, но сегодня / как раз опять осталось 2 таблетки/ я чувствую, что это опять случится. Что нужно идти к врачу - вопрос для меня очевиден, но подскажите когда это лучше сделать? Прямо сейчас бежать пока не началось или можно подождать до окончания месячных? И Ваше мнение от чего это происходит? Все таблетки пью вовремя, не нервничаю, ничем особо не болею. За это время пила Персен и Панангин/ аритмия/ , но мне сказали, что эти препараты не оказывают влияения на ОК. Правда до начала приема Жанина цикл у меня был нерегулярен / то 22, то 30 дней/ .

Маланова Т.Б.
28.06.2004, 13:32
1. Скорее всего, препарат вам не подходит, его надо поменять. 2. К доктору идите после менструации, до момента начала приема Ок.