PDA

Просмотр полной версии : Ответьте пожалуйста. Беременность шесть недель, практически в течении всего...



Наташа
24.05.2004, 21:43
Ответьте пожалуйста. Беременность шесть недель, практически в течении всего дня держиться температура 37- 37, 2(хотя я ни чем не болею) иногда болят яичники, это не как боль, а как- будто горят, ноют. Слабость, все время хочется спать. Скажите пожалуйста это нормально или чем- то грозит. Очень хочу иметь ребенка.

влада
25.05.2004, 22:45
Наташа! У меня тоже была температура до 3, 5месяцев точно. Ощущения, как будто постояно болеешь, но потом потихонечку все прошло. Мне врач в консультаци сказала, что это слабая вегетат. система. (особенно если ты худая)

Рязанова И.
26.05.2004, 05:59
Благодаря влиянию прогестерона на центр терморегуляции гипоталамуса в ранние сроки беременности возможно незначительное повышение температуры.

Рязанова И.
27.05.2004, 21:15
Благодаря влиянию прогестерона на центр терморегуляции гипоталамуса в ранние сроки беременности возможно незначительное повышение температуры.

Рязанова И.
28.05.2004, 02:47
Благодаря влиянию прогестерона на центр терморегуляции гипоталамуса в ранние сроки беременности возможно незначительное повышение температуры.

28.05.2004, 15:40
Спаисбо вам всем большое за ответы, я измучилась от того что ничего не понимаю, т. к. это впервые. ужасно боюсь выкидыша, семь лет ждала беременности, собиралась делать ЭКО(уже со следующей менструации0, но вдруг случилось чудо я забеременела, теперь ужасно боюсь потерять ребенка, ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ! !!