PDA

Просмотр полной версии : Добрый день, доктор ! 4 октября родила ребенка(26 недель), девочка умерла, ...



МАРИНА 25 лет
15.08.2004, 23:08
Добрый день, доктор ! 4 октября родила ребенка(26 недель), девочка умерла, через 2 дня, принимала лекарства, пила Логест, (4- 16 окт. послеродовые кровотечения, с 18 окт. - Логест, 8 ноября пощли месячные, закончились - 12 ноября, скажите, пожалуйста, могла ли я забеременнеть, если половой акт был незащищенным, купила вчера тест, ответ положительный, есть тошнота и головокружение, и еще скажите, что делать, если я беременна, я очень хочу ребенка, но я прекрасно понимаю , что прошло мало времени. Что делать ? Спасибо.

Касабулатов Н.С.
16.08.2004, 17:42
Марина, вероятность беременности есть. Нужно подтвердить ее наличие анализом крови на беременность (Вета- ХГ). Если беременность есть, то вероятность выносить ее есть, однако при "неотдохнувшем" организме беременность может протекать с угрозой ее прерывния. Вам нужно выяснить причину по которой произошел предыдуший выкидыш. Проводить соответствующее лечение и тогда можно выносить нормального ребенка. Чаще всего в этом сроке беременность прерывается из- за истмикоцервикальной недостаточности (преждевременное размягчение шейки матки), может быть и причиной также инфекция. Напишите подробнее о предыдущей беременности: nkas62@mail. ru