PDA

Просмотр полной версии : ДОКТОР ! !! СКАЖИТЕ, Я СДАЛА КРОВЬ, У МЕНЯ ВЫСОКИЙ САХАР, БЕРЕМЕННОСТИ 9 НЕ...



Анна 35
04.07.2004, 12:43
ДОКТОР ! !! СКАЖИТЕ, Я СДАЛА КРОВЬ, У МЕНЯ ВЫСОКИЙ САХАР, БЕРЕМЕННОСТИ 9 НЕДЕЛЬ. ЗАВТРА КОНЕЧНО НА ПРИЕМ ПОЙДУ, НО ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТ И ЧЕМ ЭТО ОПАСНО ДЛЯ РЕБЕНКА? ?? СПАСИБО.

Аноним
04.07.2004, 17:08
Насколько высокий? Наверняка назначат делать "сахарную кривую", т. е. сдать анализ крови натощак, потом принять 75 мг глюкозы, через час еще анализ, потом еще через час анализ. И смотрят результат. Это как минимум. А вообще отправляют наблюдаться в специалаизированное место, в Москве, по- моему, это 1- я Градская. Если сахар действительно высокий и одной диеты мало, могут посадить на инсулин (по крайней мере, на время беременности). А чем грозит ребенку - если будете наблюдаться и сахар держать в рамках, то все должно быть нормально.

Касабулатов Н.С.
05.07.2004, 05:29
Анна, скажите точно, сколько глюкозы нашли? кровь на сахар нужно пересдать "на тощак". Если вы не диабетик, то ничего страшного нет.

Анна 35
05.07.2004, 13:38
Сегодня узнала анализ - содержание глюкозы 6. 8. Выписали повторный анализ. Это очень много? В моче сахара нет. Доктор возможно это не диабет? ??