PDA

Просмотр полной версии : У меня 2 вопроса. 1)Что мне предстоит, у меня 4гр. крови резус отр- ый. ...



Виктория
19.08.2004, 14:48
У меня 2 вопроса.
1)Что мне предстоит, у меня 4гр. крови резус отр- ый.
2)К тому же обладательница аллергического ренита.

Рязанова И.
20.08.2004, 05:08
Виктория, ответить на ваш первый вопрос очень сложно, поскольку у меня попутно возникает еще несколько вопросов. В частности, если у вашего мужа тоже отрицательный резус- фактор, то вам ничего не предстоит. Иеет значение и тот факт, были ли ьеременности до этого и как они закончились. Со вторым вопросом обратитесь к аллергологу. От себя скажу: некоторым помогает нафтизин.

Виктория
21.08.2004, 18:56
Спасибо большое за Ваш отзыв. Поскольку вы задаете встречные воросы, я отвечу на них для пояснения. Беременностей небыло. По поводу нафтизина - я думаю это не выход, т. к помогает из спреев только назонекс (650руб. ), мучаюсь больше года, делали блокады (2 курса уколов "трентал"), не говоря уже о многочисленных таблетках, и врач (ЛОР) сказал что очень туго придется во время беременности (не смогу дышать). Я может быть с этим вопросом обращаюсь не по адресу, но меня ОЧЕНЬ волнует как будет протекать этот процесс в случае беременности, и использование каких препаратов допустимо в этот период?
Ответьте пожалуйста: В случае, если у мужа также 4гр. и резус отр. , то прерывание вообще допустимо? Я знаю что это категорически запрещено, т. к. чревато серьезными последствиями, но как обстоит дело в том случае, если у мужа иная гр. крови ?