PDA

Просмотр полной версии : Милые девочки! Очень хочется помочь вам всем, но и вы постарайтесь понять, ...



Рязанова И.
30.07.2004, 06:14
Милые девочки! Очень хочется помочь вам всем, но и вы постарайтесь понять, что отвечать на такое большое количество вопросов совсем нелегко. Загляните в другие конференции, там и вопросов меньше и врачей больше. На один вопрос порой отвечают сразу несколько врачей. Да и ответ вам хочется дать как можно более полный, точный, чтобы вы меньше тревожились и нашли выход из ситуации А на это нужно время. Ведь порой одно неосторожное слово может сыграть злую шутку. Еще одна просьба: постарайтесь задавать свои вопросы как можно точнее и полнее. Например, задавая вопрос о возможности забеременеть, не забывайте сообщать длительность своего менструального цикла. Неплохо было бы знать ваш возраст и город, где вы живете. Кроме того, на многие вопросы просто невозможно ответить однозначно. Поймите и вы меня. Каждый день я получаю письма от вас, на которые стараюсь также давать полный ответ. Только за то, время, что я отвечаю вам с красной авторизацией, у меня не было ни одного « выходного» дня. С уважением ко всем вам, Ирина Рязанова (disar7@mail. ru)

Ирина
30.07.2004, 13:39
А Вы не могли бы указать адреса конференций, где меньше вопросов и больше врачей?