PDA

Просмотр полной версии : Может подскажете как быть. Вообщем ситуация. Год назад была у гинеколога - ...



Ирина
27.08.2004, 03:32
Может подскажете как быть. Вообщем ситуация. Год назад была у гинеколога - много лейкоцитов. Сдаю уреаплазму и хламидии - находят хламидии. Пролечила. Во время лечения начинается зуд и жжение. Через месяц и полгода контрольные анализы - чистые. Зуд и жжение не проходят. Сдаю в сентябре бакпосев - лейкоциты и стафилокок. Пролечила стафилокок - вроде как почти и прошло все. Но опять же не совсем. Сдаю бакпосев - опять лейкоциты - даже больше чем до лечения. Врач разводит руками. Говорит не знает что делать со мной. По моему настоянию - сдам ещё микоплазму и ВПЧ.
Вопрос - от чего может быть уже год (! ) сколько лейкоцитов? ?? ?. Может я не все проверила? Ваше мнение?

Маланова Т.Б.
30.08.2004, 04:37
1. При бак посеве ответа - лейкоциты быть не может. 2. Надо сделать мазок на флору из влагалища и из цервикального канала. 3. Нет ли у вас сахарного диабета. 4. Принимаете ли Вы ОК.

Ирина
31.08.2004, 23:20
1. не знаю, но у меня так и написали лейкоцитоз и кокки положительные и отрицательные и все.
2. бакпосев - брали из влагалица и церквиального канала
3. не знаю
4. ОК не принимаю