PDA

Просмотр полной версии : Задержка 3- й день, 4 экспресс – теста в разное время суток показали положи...



Аноним
10.08.2004, 16:48
Задержка 3- й день, 4 экспресс – теста в разное время суток показали положительный результат на беременность. (единственное – во всех случаях вторая, не контрольная полоска была слабой). Сейчас выходные, проконсультироваться не у кого, как быть дальше. А я, честно говоря, в растерянности. Абортов и беременностей у меня не было, 25 лет.
Накануне предполагаемого дня зачатия мой муж отмечал 10 – летний юбилей фирмы, где он работает. То есть, не очень хорошо он себя чувствовал и на следующий день, ( коньяка на юбилее много выпил) когда, предполагаю, произошло зачатие. Кроме того, он выздоравливал от перенесенного бронхита. Могут ли эти факторы серьезно отразиться на ребенке, или это напрасные тревоги?
Месяц назад ЛОР поставила диагноз – хронический тонзиллит, на трех промываниях диоксидином я была, вроде лучше стало, но не на много. То есть нужно еще ходить. А можно ли теперь, и вообще как этот тонзиллит может проявиться?
У гинеколога я была недавно, там проблем вроде нет никаких, кроме эрозии. Там же сдавала анализ крови, все в норме, кроме: лимфоциты: 50 вместо(19- 37), сегментоядерные 44 (вместо47- 72), скорость оседания эритроцитов 2.
Своей группы крови я не знаю( у моей мамы отр. , у отца - положительная), у мужа - 3+ .

Что скажете, доктор?

10.08.2004, 22:12
Забыла сказать: еще живот снизу тянет, примерно как при месячных