PDA

Просмотр полной версии : Здравсвтуйте! У меня срок беременности 25 недель. Мой тереапевт ставит мне ...



Евгения
29.07.2004, 06:00
Здравсвтуйте! У меня срок беременности 25 недель. Мой тереапевт ставит мне тахикардию, и говорит что к родам я должна подойти без неё. В случае если после принятия назначенных им препаратов "Аспаркам" и "Рибоксин" тахикардия останется, обещал назначить что- нибудь посущественней. Что существенней может быть? И действительно ли так страшна тахикардия при беременности? Спасибо.

Евгения
30.07.2004, 22:26
Евгения 03 Декабря 2002 07: 25: 50
Здравсвтуйте! У меня срок беременности 25 недель. Мой тереапевт ставит мне тахикардию, и говорит что к родам я должна подойти без неё. В случае если после принятия назначенных им препаратов "Аспаркам" и "Рибоксин" тахикардия останется, обещал назначить что- нибудь посущественней. Что существенней может быть? И действительно ли так страшна тахикардия при беременности? Спасибо

Евгения
31.07.2004, 10:28
Евгения 03 Декабря 2002 07: 25: 50
Здравсвтуйте! У меня срок беременности 25 недель. Мой тереапевт ставит мне тахикардию, и говорит что к родам я должна подойти без неё. В случае если после принятия назначенных им препаратов "Аспаркам" и "Рибоксин" тахикардия останется, обещал назначить что- нибудь посущественней. Что существенней может быть? И действительно ли так страшна тахикардия при беременности? Спасибо