PDA

Просмотр полной версии : Была задержка месячных, но трудно сказать, какая, так как они обычно нерегу...



Ирина
15.07.2004, 19:22
Была задержка месячных, но трудно сказать, какая, так как они обычно нерегулярные. Два теста на беременность с промежутком в две недели показали положительный результат. Еще через два дня пошли месячные. Врач утверждает, что никакой беременности не было, а задержка объясняется дисфункцией яичников (первый осмотр он провел в день второго теста). Результатам тестов он не верит. Кстати, сейчас, на третий день месячных результат теста по- прежнему положительный, а базальная температура по- прежнему 37, 1. Врач предлагает диагностическое выскабливание. Но не слишком ли это дорогая цена за диагноз (беременностей раньше не было), тем более, что он утверждает, что это не выкидыш, а обычная менструация? Что мне делать? Пожалуйста, помогите!

Ivetta
16.07.2004, 21:58
На сколько я помню здесь были также вопросы и ответы по поводу того что очень редко в начале беременности также могут быть месячные. Я думаю что вам стоит сдать анализ крови на беременность и по его результатам принимать решение и также попробуйте пойти к другому врачу