PDA

Просмотр полной версии : Подскажите пожалуйста, вы здесь люди опытные! Сегодня у меня оказался полож...



Юльчик
16.08.2004, 20:27
Подскажите пожалуйста, вы здесь люди опытные! Сегодня у меня оказался положительный тест на беременность, я предполагаю срок 3 недели. А мы с мужем собрались на новый год в Финляндию - горные лыжи, аквапарки и т. п. - я так давно мечтала! Но к новому году у меня будет 1. 5 месяца беременности. Возможна ли будет для меня эта поездка? ? Нам платить надо сегодня! Подскажите пожалуйста!

катерина
17.08.2004, 18:41
самое большее для тебя сейчас - плавание, гимнастика и все такое. подумай, о чем ты больше мечтала: о ребеночке или о финляндии. с тобой может и ничего не случится. но вот если случится, как потом сама себе в глаза смотреть будешь. мне жаль, что твой отдых может сорваться.

Виктория
18.08.2004, 18:13
Мы с мужем тоже собирались в декабре ехать кататься в горах, но я неожиданно забеременела(сейчас 11 недель). Мне все советуют не ехать потому, что есть возможность простудиться или не дай бог может быть угроза выкидыша. .но все- таки лучше посоветоваться с хорошим врачом.

Оля
19.08.2004, 08:16
Смотря как ты себя чувствуешь. У меня подруга на 7- м месяце на водных лыжах каталась, а я почти три месяца в "тепличном" режиме провела. Может найдешь компромис - поехать отдохнуть, но без экстрима: ) Желаю удачи и веселого Нового года в любом случае!

Катерина
20.08.2004, 12:43
Кать, а ты это на своем опыте говоришь? Просто я вообще не знаю что делать, муж говорит поехали. А что может случиться?

Аноним
21.08.2004, 02:29
Я же не знаю как буду себя чувствовать! Пока то я ничего не чувствую!

Оля
22.08.2004, 00:00
Все равно ты должна решать сама, и ни один врач тебе категорически не запретит ехать при хорошем самочувствии. Просто подумай, насколько для тебя важна эта беременность, у меня бы, например, даже вопросов не возникло - конечно не ехать!

Маргарита
23.08.2004, 16:21
Юля, мой Вам совет - отложите поездку! В полной мере удовольствия все равно не получите - вы же активного отдыха хотели, верно? Второй месяц - это такой опасный срок. Финляндия никуда не убежит, а погубить малыша и подорвать здоровье вероятность есть. Конечно, это мое личное мнение. ..

наталья
24.08.2004, 03:05
Насколько точно определение срока беременности по уровню ХГ? По результатам анализа ХГ= 115839 МЕ/ л, это норма для 7- 8 недель от зачатия, но по моим подсчетам должно быть 4- 5 недель.

Элеонора
24.08.2004, 05:29
Не езди. Я летом оказалась в такой же ситуации - мы ехали на медовый месяц на море с мужем. Чувствовала себя отлично. В результате все было плохо - и медовый месяц сорвался и беременность. .. : (((