PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Вы мне ответили на мое письмо от 08. 12 14: 17: 59. Дело в том...



Лена
21.06.2004, 02:27
Добрый день! Вы мне ответили на мое письмо от 08. 12 14: 17: 59. Дело в том, что анализы на все возможные инфекции были сданы и до и вовремя и после инфекции. До беременности был обнаружен гарднерелез на фоне дизбактериоза. Прием лактобактерина моментально все выличил. Шанса, что у меня и у мужа могла быть вирусная инфекция нет. Что же это?

Рязанова И.
22.06.2004, 00:12
Причиной ваших неудач могут быть не только инфекции. Если вы проверялись на хламидии. уреаплазму, микоплазму, то причиной могут быть и другие факторы: генетические нарушения, гормональные изменения, воспалительные заболевания у мамы, иммунологическая несовместимость матери и плода. Перед зачатием Вам необходимо было выяснить причину, которая привела к такому исходу, обследоваться у специалистов, в т. ч. и у генетика. К сожалению, бывает генетическая несовместимость родителей (это единственная причина, при которой все попытки выносить ребенка останутся безрезультатными). Очень не хочется вас пугать, но, согласитесь, знать вы об этом должны. Надеюсь, что настоящая беременность пройдет у вас без осложнений. Удачи!