PDA

Просмотр полной версии : Мне 18 лет. У меня 6 месяцев беременности. В последнее время у меня проблем...



Вика
19.05.2004, 11:46
Мне 18 лет. У меня 6 месяцев беременности. В последнее время у меня проблема. Дело в том, что у меня дикое желание постоянно есть резко кислое и соленое причем больше ничего я не хочу. А потом литрами пью воду. Мой муж в будущем врач не позволяет мне есть соленое и пить рассол. Говорит, что это очень вредно. Но у меня, действительно, появляются легкие отеки. Но я ничего сделать немогу. У меня просто дикое желание к солено- кислому. От меня все прячут и ничего не дают. Вес у меня небольшой всего 56 кг. А изначальный 50 кг. Ведь я же немного вешу?

Вика
20.05.2004, 23:02
И еще дополнительно вопрос к доктору. С мужем бесполезно говорить. Единственно, что я слышу, так это то, что все вредно. Почему у меня потребность в соленом и кислом?

Зайдите, она подскажет
21.05.2004, 01:51
http: // larina. by. ru/

Рязанова И.
22.05.2004, 14:22
Ограничивать себя надо, теперь вы молодая мама и должны ответственно относиться к здоровью своего малыша. Небольшое количество солененького или кисленького можно попробовать, но перебор грозит вам и ребенку тяжелыми последствиями. Попробуйте принимать специальные витамины для беременных: Матерна, Прегнавит, Витрум- Пренатал.