PDA

Просмотр полной версии : День добрый! Очень нужна помощь по следующему вопросу - жена забеременнела...



Александр
01.05.2004, 14:10
День добрый!
Очень нужна помощь по следующему вопросу - жена забеременнела во время болезни гриппом (довольно тяжелым), во время болезни лечилась всем подряд, в т. ч. и антибиотиками.
Ребенка давно хотели и получилось как назло в такой момент : (
О беременности узнали только сегодня, а выздоровела она примерно дней 10 назад. Жена еще до того говорила, что в подобном случае почти всегда дети рождаются с отклонениями, поэтому сейчас очень переживает. ..
Скажите, чем подобное грозит? Какие могут быть последствия?
Очень надо, помогите. ..

Александр
01.05.2004, 18:34
Небольшое дополнение:
активно болела жена около недели, дня 4 с температурой около 38.

маша
02.05.2004, 15:49
Александр, в этой конференции Вы не получите ответа специалиста. Зайдите на сайт www. mama. ru. раздел "Акушер- гинеколог", там очень удобный поиск и легко можно найти интересующую информацию. На все вопросы там отвечают квалифицированные врачи. Удачи, надеюсь у вас все обойдется.

Анюта
03.05.2004, 02:29
Я тоже беременна! И грипп был! Узнала только сегодня! Александр, большая просьба, если найдете какую- нибудь информацию пришлите мне по почте: nushka@mail. ru
Я звонила своему врачу, он советует сохранять беременность, а 12- ти неделях делать обширное УЗИ.