PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Может , кто- нибудь делал пункцию окол...



Кира
10.08.2004, 21:58
Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Может , кто- нибудь делал пункцию околоплодных вод при беременности? Это больно? И что это собой представляет и как к этому надо готовиться и что надо с собой иметь, идя на эту процедуру? Заранее благодарна всем , кто ответит.

Кира
12.08.2004, 13:15
Большое спасибо , Люда за ответ! Только очень жаль, что не могу воспользоваться - живу я в Бельгии! Вот невезуха! !! Но ладно - буду надеяться на лучшее! Удачи Вам и еще раз спасибо!

Кира
12.08.2004, 19:47
Большое, большое спасибо, милая Люда! Очень Вы мне помогли! Теперь все понятно и я буду думать. Не могла сама узнать все это по причине того, что в Бельгии я живу во Фламандской части и язык (нидерландский) знаю на уровне разговорного и нечего даже мечтать что- то понять в медицинских справочниках в библиотете, а русских книг в библиотекках здесь днем с огнем не найти. Та же история и с моим доктором - он мне пытался что- то поконкретнее объяснить , в общих чертах я поняла кое- что, но так расплывчато, что почти- ничего. Переспрашивать я у него постеснялась. И вот Вы меня очень выручили. Спасибо! !! !! Еще раз от всей души желаю УДАЧИ!