PDA

Просмотр полной версии : Беременность 30 недель. По результатам анализов обнаружились хламидии. Моме...



Наталия С.
03.08.2004, 10:08
Беременность 30 недель. По результатам анализов обнаружились хламидии. Момент заражения не известен(до или после начала беременности). Стоит ли принимать назначенные врачом антибиотики? Повлияет ли на разитие плода заболевание? Или антибиотики в данной ситуации опаснее? Спасибо

Ната
04.08.2004, 20:59
Когда я была в роддоме, то у некоторых детей гноились глаза. Им делали анализы и у некоторых находили хламидии в глазах. Так что если у Вас хламидиоз, то лучше его вылечить заранее.

Аноним
05.08.2004, 20:19
Наталья у меня тоже обнаружили хламидии, нам 28 недель. Я со многими врачами и лаборантами говорила, так как меня очень смутили назначенные препораты (во всех аннотациях написано противопоказания при беременности) они посоветовали пройти курс лечения. Так как у ребенка уже на этом сроке сформированы все органы особой опасности нет. Будет для вас и для ребенка лучше пролечиться сейчас. Да и в роддоме, как мне сказали, вас отправят в инфекционное отделение если результат будет положительным, а где гарантия что там вы не подцепите еще что- нибудь. Желаю Вам удачи

Маришка
06.08.2004, 07:40
Сначала персдайте анализы еще раз. У меня вот так нашли, запугали, а потом сколько не сдавала - не подтвердилось ничего! А пила бы антибиотики!