PDA

Просмотр полной версии : Не оставьте без ответа! У меня 6 недель беременности(первый день начала пос...



Леля
29.05.2004, 04:40
Не оставьте без ответа! У меня 6 недель беременности(первый день начала последних месячных - 27 октября). На протяжении уже 2- ой недели идут выделения (несколько капель). Врач сделала УЗИ и сказала, что скорее всего плод не развивается или отторгается и выписала аскорутин, но- шпу, викосол, послала сдать анализ на гормоны и назначила прием через неделю. При этом никаких болей у меня нет, кроме тошноты, а выделения продолжаются. Какие еще могут быть варианты моего состояния или диагнозы? Права ли моя врач? ??

Дмитрий
30.05.2004, 12:49
Такая же ситуация была у моей супруги при 1- й беременности. Как только она подтвердила, что беременность желаемая, ее НЕМЕДЛЕННО отправили в стационар на сохранение. И не выпускали оттуда около 1, 5 месяцев.

Ната
31.05.2004, 07:09
Леля, вообще- то на УЗИ могут сразу точно сказать развивается беременность или нет, есть у ребенка сердцебиение или нет. Если она у вас развивается, то обычно в таком случае кладут на сохранение в больницу. А если она не развивается, то нечего уже спасать. Как я понимаю, раз Вам сделали УЗИ и все- таки назначили лечение, то с Вашим малышом все в порядке, и нужен покой с Вашей стороны и сохраняющую терапию. Удачи!

Евгения
31.05.2004, 09:07
Леля, если ты очень хочеш сохранить ребёнка, то ложись в больницу на сохранение. Поверь моему опыту.