PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Год назад 1ая беременность окончилась неудачно. Ребенок был ж...



Наталья
28.05.2004, 16:23
Здравствуйте. Год назад 1ая беременность окончилась неудачно. Ребенок был желанный. Мы делали все необходимое. За три месяца отказались от спиртного и от любых вредных воздействий, что от нас зависели. Все анализы бюли хорошие, никаких инфекций. У меня двухстороннее хроническое воспаление яичников, за несколько месяцев я пошла усиленное лечение. Вроде все было отлично. Только вот резус фактор у меня отрицательный, а у мужа положительный. И в больницу я не обращалась. Пошла на осмотор на четвертой недели с жалобами легкой боли в животе. При осмотре сказали. все в порядке. а УЗИ показалоотсутствие сердцебиения. Сделали аборт. Сейчас чувствую себя нормально. В чем может быть причина такого и возможно ли повторение ситуации. Да, у меня еще матка какой- то седловидной формы, говорят это распологает к выкидышам. Спасибо, что прочли вопрос. До свидания.

Ната
30.05.2004, 08:41
Причиной неразвивающейся беременности могут быть инфекции или генетические нарушения плода.