PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Я на 5- й неделе беременности. Со вчерашнего дня горло болит ...



Настя
25.06.2004, 01:14
Здравствуйте! Я на 5- й неделе беременности. Со вчерашнего дня горло болит и общее недомогание. Лечусь полосканиями и леденцами от боли в горле. Подскажите, может ли эта болячка отразится на ребеночке? Что делать? Посоветуйте! !! !

Ната
25.06.2004, 20:51
Настя, у меня тоже был сильный насморк на ревых неделях беременности, который длился целый месяц, очень переживала за малыша. Лечилась полосканиями и промываниями носа и горла ( раствором с яблочным уксусом ( 2 ч. л. на стакан воды) , с морской солью, отваром ромашки). На днях сделала УЗИ у кандидата наук. С малышом все в порядке, развит очень хорошо! Так что не переживайте, лечитесь. Здоровья Вам и малышу!

Маргарита
26.06.2004, 13:56
Настя ты бы лучше поела лимона и мёда! Если не страдаешь токсикозом!

Людмила
27.06.2004, 15:59
Настя, горло надо полоскать настойкой прополиса (в аптеке) 1 чайная ложна на стакон теплой воды 3- 4 раза в день. Если есть кашель купи редьку сделай в ней дырочку туда мед и жидкость которая будет выделяться пей. От насморка поможет мазь аксалиновая мазь или в аптеке делают пролактиновые капли на основе серебра тоже очень помогают. А вообще купи в аптеке коллоидное серебро и принимай как написано, очень хорошо поддерживает иммунитет.
Удачи.