PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня такая проблема - я заболела, срок шесть недель, держит...



Светлана
26.07.2004, 12:46
Здравствуйте! У меня такая проблема - я заболела, срок шесть недель, держится температура 2 день 37, 9, кашель и насморк, еще ко всему сегодня обнаружила выделения светло коричневого цвета, немного, но есть. Живот при этом не болит. Помогите советом. Завтра собираюсь к гинекологу, но может сегодня можно как- то помочь, чем сбить температуру?

Мария
27.07.2004, 14:20
Температуру до 38- 38, 5 не сбивать, лечение пока только безмедикаментозное: частое полоскание горла отваром календулы/ шалфея/ ромашки/ раствором соды с солью, можно орошать горло Фарингосептом/ Ингалиптом. От кашля мать и мачеха, заваривать и пить по инструкции. В нос часто соляной раствор, Интерферон. Теплое питье (морсы, чай с лимоном и медом, молоко с медом и содой). Обязателен постельный режим (чаще проветривайте помещение). Выделения светло- коричневые - серьезный симптом, необходим срочный очный осмотр гинеколога. Удачи.

Ната
29.07.2004, 03:11
Выделения - возможно реакция на вашу болезнь. Выпейте но- шпу , чтобы снять тонус матки и завтра обязательно ко врачу. Температуру можно сбивать парацетамолом. Здоровья Вам!