PDA

Просмотр полной версии : Здраствуите, помогите мне пожалуисто понят, дело в том что я беременая и...



Natalija
07.05.2004, 21:41
Здраствуите, помогите мне пожалуисто понят, дело в том что я беременая и уже на 5 недели но у меня живот ростет не по дням а по часам такое ощущения, я уже в трансе практически нечего не ем а он всё больше и твердее, я не понимаю ето нормально или нет, так чуствую себя очень хорошо, ответьте мне пожалуисто или так может быть так как мама очень удевляется как так может в первый месяц уже быть такой живот

Мария
09.05.2004, 07:03
Если гинеколог доволен Вашим состоянием, то переживать не стоит. Все очень индивидуально, просто видимо это Ваша особенность. Поищите в Инете, на www. mama. ru, например, форумы/ информацию о подобных явлениях. Удачи.

Маруся
09.05.2004, 16:45
У меня 10 недель, а животик, тоже не маленький, не переживайте, все в порядке.

Людмила
10.05.2004, 08:36
У меня тоже животик не слабый. А срок всего 11 недель, вот думаю, что же будет дальше.
Все зависит от Вашей конституции. Я например худая и животик стал сразу заметен. Моя талия к 11 недели стала 70 см, а была 62 см.

Natalija
10.05.2004, 20:18
Спасибо что ответили а то я уже начила и паниковать так как на самом деле животик все далше и далше пробирается а такое чуство что я к 9 месяцу просто лопну : ))