PDA

Просмотр полной версии : Не оставьте без ответа, наверняка у каждого есть свой опыт борьбы с ранним ...



Елена Ш.
08.07.2004, 16:44
Не оставьте без ответа, наверняка у каждого есть свой опыт борьбы с ранним токсикозом. Подскажите что- нибудь, кто как спасался, а то совсем караул.

Ната
10.07.2004, 09:05
Как только наступает еще только отвращение к еде нужно хоть что- нибудь немного съесть. Через 10 минут наступало облегчение. Но это было так у меня.

Маруся
10.07.2004, 19:58
утром не вставая с кровати слямзить печеньку, банан, сыр. (т. е. натощак не вставать).
Не увлекаться молочкой, т. к. она может тоше вести к тошноте, ешь фрукты , овощи. Супчики.
у меня тошнота шла вообще от изжоги, это что то страшное и укачивает в машине, я тогда пью водичку минеральную.

маша
11.07.2004, 02:56
http: // www. mama. ru/ club/ forum/ body/ toksikoz. htm Наберите эту ссылку (пробелы убрать), там много советов бывалых мамочек. Удачи.

Алла
12.07.2004, 13:26
Самое главное лечение (это для меня) - срочно на свежий воздух. Я спасалась только этим. Сейчас зимой особенно хорошо. Все остальное не помогало. А насчет съесть что- нибудь утром, не вставая, я вообще этого не понимаю - как можно что- нибудь съесть, если в тебя вообще ничего не лезет? ?? Меня, например, тошнило круглосуточно - даже ночью во сне.