PDA

Просмотр полной версии : уважаемый Доктор! хотелось бы с вами проконсультироваться. Дело в том, что...



Сандра
17.06.2004, 18:33
уважаемый Доктор!
хотелось бы с вами проконсультироваться. Дело в том, что у меня довольно долго держится ненормальная для меня температура 37 или 37. 2 Как то странно. Сдавала общий анализ крови, показал повышение лейкоцитов, понижение эритроцитов. Цувствую себя нормально, слабости и сонливости нет. Брат под руку сказал, что у тебя наверное СПИД. Мне теперь это покоя не дает. Только вот думаю откуда? мне никогда не делали операций. переливания крови, да даже из вены кровь не брали. Живу с парнем, но он был у меня первым. И мы верны друг другу. Он тоже никогда не переносил переливаний крови. Правда была операция, но в младенчестве. Не кололись. Доктор, что же это может тогда быть? (успокойте меня, что это не ВИЧ)

Доронин В.А.
18.06.2004, 04:33
Уважаемая Сандра! Почему у вас держится температура сказать затруднительно. Нет достаточной информации. Что касается ВИЧ инфекции, то получить ее можно не только при половом контакте или в результате парэнтеральных манипуляций. Один из возможных вариантов - некачественная обработка стоматологического инструментария. Чтобы разрешить эту проблему сдайте анонимный анализ крови на ВИЧ.