PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор ! Мои нынешние анилизы крови имеют такие показатели : ...



Ирина
19.08.2004, 15:53
Здравствуйте доктор ! Мои нынешние анилизы крови имеют такие показатели : эритроциты 3, 2 ; гемоглобин 102 ; цветной показатель 0, 83 ; лейкоциты 5, 0 ; эозинофилы 1% ; нейтрофилы палочк. абс. ч. 42 , сегмент. 56 ; лимфоциты 38 ; моноциты 5 ; анизоцитоз + ; пойкилоцитоз + ;
СОЭ 42. Месяц назад я переболела гриппом , сейчас
особо ничего не болит , но температура с середине дня поднимается до 37, 2 и чувствую общую слабость , кроме того , под мышкой воспалился лимфоузел (правда , я его периодически ощущаю уже года два). Участковая врач посоветовала всесторонне обследоваться . Посоветуйте , пожалуйста , с чего начинать .
Ирина , 30 лет

Доронин В.А.
21.08.2004, 08:00
Стандартные методы обследования (Ультразвук органов брюшной полости, рентгенография органов грудной клетки). Консультация инфекциониста, гематолога. Трудно ответить заочно. Необходимо владеть ситуацией реально.

Доронин В.А.
21.08.2004, 15:01
Стандартные методы обследования (Ультразвук органов брюшной полости, рентгенография органов грудной клетки). Консультация инфекциониста, гематолога. Трудно ответить заочно. Необходимо владеть ситуацией реально.
Более подробную информацию можете отправить по электронной почте:
vadim_doronin@mail. ru (между именем и фамилией подчеркивание).