PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Меня очень беспокоят обильные творожистые и желтые выделения ...



Настя
12.08.2004, 19:46
Здравствуйте! Меня очень беспокоят обильные творожистые и желтые выделения (желто зеленые), иногда с резким кислым запахом, периодически жжение и зуд во влагалище, иногда при моче испускании, иногда без причины, какк правило перед месячными. Бывает ощущения сухости во лагалище при обильных выделениях.

Маланова Т.Б.
14.08.2004, 11:42
А что мешает побывать на приеме и сдать мазки? ?? ?

Анна
21.08.2007, 17:09
Что ей мешает??? Ну и вопрос! Да гинекологи у нас такие, что как тут не бояться?!!! делают все больно, не слушают, что им человек говорит, неаккуратные и нетерпеливые! :mad:

Лексус
22.08.2007, 01:36
Анна! А вам не кажется, что иногда лучше перетерпеть несколько минут боли, но вовремя установить диагноз, чем запустить болезнь и/или усугубить самолечением. А девственности вы как лишались? А рожать как будете?
Вы ещё не знаете каково на приеме у уролога ))) Неповторимые, незабываемые ощущения )))

ЗЫ. А может Вам просто неповезло с гинекологом. Знаю достаточно многоположительных отзывов о разных врачах.

md13022005
22.08.2007, 12:46
А что мешает побывать на приеме и сдать мазки? ?? ?


Иногда хочется услышать либо подтверждение слов гинеколога, либо другое мнение. У меня два раза было, что мой гинеколог ошибался, пока я сама не докапывалась до сути дела. А то сейчас вообще не знаю, что со мной было бы...

Анна
23.08.2007, 19:40
Лексус! Конечно же, я уверена, что лучше потерпеть несколько минут, но, как я уже говорила, врачи у нас АЦТОЙНЫЕ. Я трех гинекологов не смогла пройти, ибо они грубые и нетерпеливые! Я и так пришла на приемы в ужасе, т.к. у самой какие-то выделения желтые (видимо, из-за эррозии шейки матки), а ушла в еще большем ужасе из-за того, что у меня так и не смогли взять мазок и нормально осмотреть. Видите ли, они не могут. Я им говорила: "Мне больно, постарайтесь поаккуратней", а они со всей силы своими культяпами лезли, что у меня мышцы не раслаблялись. Все 3 психовали из-за этого и посылали меня. Вот и все. Я не знаю, что за люди и как вообще им взбрело в голову стать врачами... Девственности я лишалась нормально, т.к. мужчина был нежный и внимательный. И с маленьким членом)) А насчет рожать можно и кесарево...

Натали
24.08.2007, 02:41
Мда...... девушка вопрос задала гинекологу, а ответили все кому взбрело в голову. Это, что так летняя жара сказывается ?

Лордкипанидзе
24.08.2007, 22:11
Причем в 2004 году.