PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У моего сиамского кота после корма Вискис или Китекэт лысеют ...



Ирина Б.
17.06.2004, 07:08
Здравствуйте! У моего сиамского кота после корма Вискис или Китекэт лысеют коленки (или как там они правильно называются) Из- за чего это может происхордить? Аллергия?

Купарев Л.В.
17.06.2004, 11:17
Переведите кота на мелко нарезанное мясо (кроме свинины) творог, и т. д. , предварительно исключив все "готовые" корма из рациона. Если в течении месяца не будет изменений обратитесь к врачу. Но удостоверьтесь что это облысение не похоже на лишай . ..

Светлана
17.06.2004, 22:47
Может лучше перевести кота на хорошие корма ? Ямс (Iams), Хиллс(Hills), Даймонд . А диета из мяса и творога будет слишком перенасыщена белком . Почки этого слишком долго не выдержат . В принципе натуральной пищей можно кормить , но что бы ее сбалансировать придется потратить очень много сил и времени .

mailto: belyasha@gmx. net

Ирина
18.06.2004, 04:16
Спасибо за отклик, Леонид Викторович, так как в доме дети, то мы в первую очередь проверили его на лишай - это не он. У него просто оголяются костяшки, болячек нет, он не расчесывает и не вылизывает эти места. Скажите а корм "Делис" и "Льфа кет" - относятся к хорошим или как? А еще нам в зоомагазине посоветовали корм "Доктор, ,, ,(забыла имя) для профилактики мочекаменных болезней - можно его довать, хороший он - я о нем просто ничего не знаю ? ?? ?? ??
Светлана, и Вам спасибо за ответ