PDA

Просмотр полной версии : 1) Вы ба не могли бы помочь мн...



Анонимный
15.11.2003, 23:14
1) Вы ба не могли бы помочь мне всего 15, мне нравиться девченка очень кросивая ей 14, но она не знает что я её люблю мы находимся в разных районах но она меня знает. Пожалуйстя помогите я её очень люблю и ради этой любви я пойду на все, вроди вы не отвечаете на такие вопросы, но я всетакипрошу мне помочь. (Я боюсь сделать не верный ход и не хочу её потерять). Зарание спосибо!
2) Вот не скажите всё ли нармально вот я мустурбирую почти каждый день, когда я мустурбирую у меня выделяется сперма, я получаю кайф пока не кончу полностью кончаю я примерно 15 секупнд, а дрочу не больше 10 минут, смотря какое займу положение, если лягу на спину и задеру ноги за спину и ночну загибать член и сильно дрочить то я кончу за 3 минуты. Я бы хотел узнать как быстро не кончать и если я например буду заниматься сексом с Наташей то куда мне надо всовывать чтообы она и я получили больше кайфа и я не быстро кончил. И еще один вопрос вот я читал что если всовывать в онал то получишь больше кайфа это правда. Извените за столь пошлые вопросы но мне кроми вас ни кто не может помочь. Зарание спосибо! С уважением Алексанр 15 лет



-----------------

Уважаемый(ая) Алекс
Что касается Ваших чувств, то пока не понятно, почему девушка не знает о Ваших чувствах. Если все так действительно серьезно, то стоит признаться девушке в своих чувствах.
А что касается сексуальных отношений между вами, то советуем сначала друг друга узнать по лучше, понять, что каждый ждет от отношений.