PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте!Меня мучает один ...



Анонимный
15.11.2003, 23:14
Здравствуйте!Меня мучает один вопрос и мне посоветовали обратьтся к вам!Мы с моей девушкой вместе 1,5 года.Сексом мы не занимаемся, решили воздержаться до брака. С ноября 2002 года у нас стали более близкие отношения и в нашей интимной жизни есть абсолютно все,кроме самого полового акта.Недавно моя девушка здала анализы и у нее обнаружили хламидиоз, Папилома вирус 16 и 18 тип и уркаплазма уреалитикум. От куда оно взялось - не известно, точно знаю, что в последние 4 года у нее никого не было. Мог ли я каким нибудь образом от нее заразится?Например через оральный секс или через то., что мы курались вместе в одной ванне, или после того, кок я вошел в нее пальцем, потом потрогал свой пенис?
Сейчас она проходит курс лечения и ей ее гинеколог сказала, что после лечения нам даже целоваться нельзя будет, не говоря уж об оральном сексе.Ответьте мне пожалуйста!
Может я должет провериться, но я никогда не выл у врача, куда мне обратиться и какие надо здать анализы?
За ранее благодарен.

-----------------

Уважаемый(ая) Илья
Если Ваша девушка проходит курс лечения, то советуем и Вам обследоваться, конечно, если Вы вместе пройдете обследования и курс лечения, то дальнейшее заражение друг от друга сводится к минимуму,но не забывайте раз в три месяца проходить обследование на наличие каких-либо болезней.