PDA

Просмотр полной версии : доктор, у меня вопрос! мне 22 года. летом перед поездкой на учебу заграницу...



tashmetu
08.07.2004, 18:57
доктор, у меня вопрос! мне 22 года. летом перед поездкой на учебу заграницу принимала 2 месяца "Триквилар". уехала 26 августа. менструация началась 27 августа примерно на 2- 3 после конца приема таблеток. сейчас я в финляндии, менструаций больше не было. таблетки противозачаточные не принимала. половых связей тоже не было. как вариант, я подумала, что таблетки не сработали, и я беременна, купила тест, но он ничего не показал.
еще больше полугода назад врач поставил диагноз - дрожжевой кольпит. прошла курс лечения, но болезнь не отстала, по совету вреча принимала нистатин в таблетках и в виде свечей. но болезнь не отстает. может ли быть взаимосвязано отсутствие менструации и болезнь, и какова опасность бесплодия? ?? вообще я читала, что нистатин принимают при молочнице, а работает ли он от других брибков, не знаю.

Маланова Т.Б.
11.07.2004, 07:53
У Ва и была молочница. связи с задержкой нет. Это реакция на прием ОК. Надо сделать УЗИ, если у вас есть страховка.