PDA

Просмотр полной версии : Мне 27 лет, мужу 32, замужем 6 лет, 2 года тому назад имела выкидышь, потом...



nbayazitov@yahoo.com
05.08.2004, 05:22
Мне 27 лет, мужу 32, замужем 6 лет, 2 года тому назад имела выкидышь, потому что гормоны были не сбалансированы, не до не после не как не могу забеременнеть не смотря на то что все в порядке(? ). .. , и у мужа со спермой превосходно(? )(так говорят врачи) При всем при этом делали два раза инсеминацию, и пила Clomid, однако никакого толку. .. . Есть ли смысл продолжать, или шанс что получится? И играет ли какую роль, то что у меня матка немного в право повернута(искривлена)?
Зараннее спасибо.

Рабаев Г.Г.
06.08.2004, 17:28
У Вас есть все шансы на успех под руководством опытных специалистов.

Надя
08.08.2004, 06:59
Большое спасибо, что ответили , как камень все- таки с плеч скатился. За все это время становится просто очень тяжело, теряешь все из виду. Значит буду продолжать лечение, если будыт вопросы в дальнейшем надеюсь не обойдете! Еще рац спасибо!

Рабаев Г.Г.
08.08.2004, 11:29
И не забывайте, что излишнее волнение само по себе фактор бесплодия, иногда бывает достаточно просто успокоиться.

Nadia
09.08.2004, 14:59
Спасибо большое, пытаюсь следовать вашим советам,
сегодня снова делали инсиминацию, пытаюсь быть спокойной, надеюсь в этот раз будет чем похвалится. ) Знаю одно, что ваш ответ вселил надежду.