PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. У меня, скажем так, имеется в наличии папилома вирус& #6151...



Юлия
02.05.2004, 15:54
Здравствуйте.
У меня, скажем так, имеется в наличии папилома вирус& #61516; Врач- гинеколог после осмотра сказал, что это , как Герпес, с которым жить можно и никакой операции не нужно. Вопрос в том, что эти "бородавки" расположены в районе внешних половых губ и анального отверстия, прямо на входе.
Другой врач- гинеколог сказала, что это очень опасно и может привети к ОНКО заболеваниям. После этого я обратилась в ОНКО- институт, где мне в анальное отверстие "вснунули" на 40 см какую- то « подсветку» . Простите. Что на таком дилетантском языке – полный профан в медицине. Сказали, что ничего внутри не обнаружено и, если не беспокоят, никакой операции делать нельзя, потому что ещё рожать (мне 21). Иммунная система, по каким- то непонятным причинам, ослаблена ещё с детства. При том, что я постоянно пью витамины.
Какой именно это вирус (разновидность) не сказал ни один врач, и ранее при расширенных обследованиях это никогда не проявлялось. На ухе у меня с рождения присутствует, как оказалось, аналогичная бородавка. Все думали, что это, что- то вроде родимого пятна…
Гинеколог другой, который осматривал, порекомендовал пропить Изопринозин. Пила дважды…
Возможно, на активизацию повлияло активное курение?

Как быть? :((( Прямо жить не хочется…

Маланова Т.Б.
02.05.2004, 23:50
1. Ничего угрожающего для жизни нет. 2. Типирование ВПЧ сейчас везде проводится. 3. Эти "бородавки" спокойно прижигаются, провожится достаточно стандартная противовирусная терапия. 4. И рожать Вы спокойно будете. Ничего Вам удалять не надо. 5. Так что не вижу повода для такого пессимизма.