PDA

Просмотр полной версии : Врач- гинеколог сказала, что у меня не может быть детей, мотивируя тем, что...



Dianka
20.07.2004, 09:14
Врач- гинеколог сказала, что у меня не может быть детей, мотивируя тем, что у меня высокий рост, нестабильный цикл и растут волосы на ногах + я замужем 3 года и не было ни одной беременности (но у нас не было НИ ОДНОГО акта без презерватива, т. к. ребенка мы пока не хотим и подходим к этому очень ответственно). Разве достаточно этих фактов для подобного заявления? !

Юля
20.07.2004, 14:08
Фигня это все. Они очень любят сразу прилеплять ярлыки. Моей маме заявили, что у нее "оволосение по мужскому типу" и все такое, а у нее двое прекрасных (это я так скромно) детей. Так что не забивайте себе голову, пока не попробовали.

Dianka
21.07.2004, 12:04
Спасибо за поддержку! : ) Я, в принципе, тоже так думаю. У меня и комплекция и "тип оволосения" тоже в маму, и у нее тоже двое детей (тоже скромно : )), причем второго родила почти в 40 практически без проблем.
Я возмущена подходом врача: как можно говорить такие вещи без веских аргументов? ! А если я очень впечатлительная, мало ли какие могут быть последствия. .. Как все- таки важно найти хорошего врача, который будет выслушивать, объяснять и настраивать на позитивный лад! Мне, к сожаления, среди гинекологов такие не попадались.

Рабаев С.Г.
21.07.2004, 20:58
Осмотра бывает дотаточно для предположения, а не для утверждения.