PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор, Пожалуста посоветуйте как мне быть в следующей ситуаци. ...



Наталия
11.06.2004, 05:33
Уважаемый доктор,
Пожалуста посоветуйте как мне быть в следующей ситуаци. Мне28 лет. С 18июня у меня прекратились месячные. Я на беременна, 2 раза была у доктора он предложил мне таблетки для начала месячных. на узи ничего не видно(созревания яйце- клетки, матка в норме. Я работаю и проживаю в данный момент в Турции и к сожелению не имею возможность проконсультироваться у русского специалиста. Пить ли мне эти таблетки или ждать месячных или какие анализы надо сдать посоветуйте. до этого месячные были регулярны 28 дней с 11 лет . Единственная задержка мыла в 15лет 2 месяца. Беременностей не было. 1 назад были обнаруженны клетки CIN1 CIN2 проведенна была операция (Соскоп). Я перешла на вегаторианство возможно это послужило косвенной причиной задержки. Посоветуйте какой диеты надо придерживаться и какие витамины мне надо употреблять. И еще у меня отрицательный резус фактор 3 группа у мужа положительный 4. Какие проблемы могут возникнуть у нас?

Рабаев С.Г.
11.06.2004, 11:05
Передайте полный текст протоколов проведеных обследований.