PDA

Просмотр полной версии : третий месяц стимулирую овуляцию Клостилбегидом, по утверждению лечащего вр...



Мечтательница
15.07.2004, 15:32
третий месяц стимулирую овуляцию Клостилбегидом, по утверждению лечащего врача все в порядке, фаликул вызревает, овуляция наступает, желтое тело замечательное, а беременности нет. Может что еще проверить?

Света
16.07.2004, 02:45
Пишу Вам повторно, скажите, нужно ли стимулировать овуляцию кломидом, если температура и тест показывают положит. результат, цикл 28 дней, но беременность не наступает? Спасибо

Рабаев С.Г.
17.07.2004, 04:56
Супруг обследован?

Рабаев С.Г.
18.07.2004, 01:18
в принципе обследования, как такового не проходил, но у него есть ребенок 3- х лет от первого брака. Могло ли что- либо произойти с его здовьем за это время. Я была бы очень признательна Вам, если бы Вы посоветовали мне где можно пройти необходимые обследования

Рабаев С.Г.
18.07.2004, 08:12
в принципе обследования, как такового не проходил, но у него есть ребенок 3- х лет от первого брака. Могло ли что- либо произойти с его здовьем за это время. Я была бы очень признательна Вам, если бы Вы посоветовали мне где можно пройти необходимые обследования

Мечтательница
19.07.2004, 19:08
в принципе обследования, как такового не проходил, но у него есть ребенок 3- х лет от первого брака. Могло ли что- либо произойти с его здовьем за это время. Я была бы очень признательна Вам, если бы Вы посоветовали мне где можно пройти необходимые обследования