PDA

Просмотр полной версии : 6 сентября был мини- аборт на сроке 6 недель. Все прошло удачно, как сказал...



Женя
20.05.2004, 05:09
6 сентября был мини- аборт на сроке 6 недель. Все прошло удачно, как сказали врачи. Врач гормональных препаратов (контрацептивов) для восстановления цикла не назначал. Хотя, как выяснилось чуть позже, у меня повышена свертываемость крови, поэтому некоторые препараты противопоказаны. Однако до сих пор менструальный цикл не восстановился. Точнее, нет выделений (мазня), есть боль внизу живота, плохое самочувствие в эти дни и т. д. Хотя на второй цикл в течение одного дня было нормальное кровотечение, но уже на третий все снова пропало. Анализ гормонов показал, что пролактин в норме, ТТГ – чуть снижен (0, 9), а вот эстрадиола всего 90, 0. Анализ проводился на 5- й день цикла. Врач назначил метаболическую терапию и препарат для восстановления уровня ТТГ (к сожалению, на рецепте не могу разобрать его название). Сейчас хочу забеременеть. Врач сказала, что сейчас это невозможно. В связи с этим вопросы:
1) насколько серьезна проблема?
2) Достаточно ли назначенное лечение или необходима гормональная терапия для восстановления уровня эстрадиола?
3) Могу ли я сейчас забеременеть, не предохраняясь?
4) Насколько высока вероятность возникновения серьезных проблем с зачатием и вынашиванием ребенка?

Спасибо заранее! - )

Каменецкий Б.А.
21.05.2004, 05:19
Женя! На Ваши вопросы невозможно ответить заочно.