PDA

Просмотр полной версии : В ожидании спермы донора, мой врач провела протокол стимуляции следующим об...



Марина
30.07.2004, 11:55
В ожидании спермы донора, мой врач провела протокол стимуляции следующим образом - 5- 15 день кломифен, 18- й день - 8000 ед. гонадотропина, 19- 20 - по 500 ед. гонадотропина, 22 день - 8000 ед. гонадотропина. В результате инсеминация была неудачной, а уменя изменился цикл - следующий за стимуляцией цикл был ановуляторный и весь цикл шли коричневые мажущие выделения, сегодняшний цикл - на 5 день температура скакнула до 37, 1, на 6- й день упала, а доминирующий фоликул на УЗИ - 24 мм (это на 5 день при 28 дневном цикле! )ю Подскажите пожалуйста какая опасность дисфункции мне грозит и что нужно предпринять чтобы восстановить нормальный овуляторный цикл. Заранее благодарна за подробный ответ.

Каменецкий Б.А.
31.07.2004, 00:03
Описанного Вами протокола стимуляции я, к сожалению, не знаю и в известной мне литературе не всречал. Что же касается Вашего цикла, то я думаю, что если Вы в этом цикле не будете ничего из препаратов получать, то следующий будет нормальным.