PDA

Просмотр полной версии : Здравствуите ! Помогите разобраться : Два раза сдавала кровь на прогестеро...



alina
06.06.2004, 17:45
Здравствуите !
Помогите разобраться : Два раза сдавала кровь на прогестерон на 21 день цикла - по словам врача, овуляция происxодит, но базальная температура во 2 половину цикла - 36, 8 ( в 1 половине- 36, 3- 36, 4) Происxодит ли у меня овуляция на Ваw взгляд ?
Спасибо

Каменецкий Б.А.
08.06.2004, 08:38
Базальная температура очень недадежный маркер для установления факта овуляции. Лучшим (наиболее объективным)вариантом будет проведение УЗ- мониторинга.

вика
08.06.2004, 16:19
Дорогая Вика! Купите тест на овуляцию, он отлично работает! Я сейчас жду второго ребенка, забеременела на втором цикле использования теста.

Mira
10.06.2004, 05:40
Вы наверное будете сметься, но в своем городе я не могу найти ни в одной аптеке тесты на овуляцию, в одной аптеке мне уверенно протянули тесты на беременность! !! И еще с умным видом мне объясняли, что эти тесты определяют овуляцию, я чуть не обалдела, про себя подумала, а что если 15- летняя девочка захочет проверить у себя овуляцию, она что это будет проверять тестом беременности? Представляете себе лица аптекарш, если у них попросит 15- летний ребенок тест! И ведь невозможно определить тестом для беременности овуляцию. Таковы реалии в моем городе.