PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! Очень надеюсь на Ваш ответ. Я многократно делала ИКСИ,...



Аня
27.06.2004, 15:43
Здравствуйте доктор! Очень надеюсь на Ваш ответ. Я многократно делала ИКСИ, но эмбрионы не приживаются, один раз была биохимическая беременность и все. По результатам анализов у меня гиперкоагуляция крови, антитела к ХГЧ: IgM- отрицательно, IgG- слабоположительно; анитела к фосфолипидам- Кардиолипин: IgM- положительно, IgG- слабоположительно; Фосфатидилсерин: IgM- слабоположительно, IgG- отр. ; все остальные- отрицательно. Скажите пожалуйста могли ли эти показатели повлиять на результаты ЭКО и если "да" то как и вообще лечится ли это и как быстро. Спасибо.

Аноним
28.06.2004, 20:20
PS: могут ли такие показатели крови влиять на качество получаемых клеток и их колличество?

Каменецкий Б.А.
30.06.2004, 09:52
Аня! Анализировать приведенные данные без эмбриологического протокола (качество перенесенных эмбрионов) достаточно сложно. Полагаю, что если эти исследования проводили Вам в центре, где вы проводили ЭКО, то не только для того чтобы определить их наличие или отсутствие. Обычно эти исследования проводят для того, чтобы осуществить соответствующую коррекцию. Кроме того существует еще целый ряд причин, которые необходимо проанализировать, прежде чем проводить последующие попытки ЭКО.

С уважением
к. м. н. Б. Каменецкий
За подробной информацией по поводу проведения процедуры ЭКО Вы можете обратиться в Центр по тел (812) 3282251 или 3289822 (кстати при ссылке на информацию полученную на этом сайте, первичная консультация будет бесплатной)