PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! У меня не регулярные месячные или точнее очень длинный срок са...



Мария
10.06.2004, 23:55
Добрый день! У меня не регулярные месячные или точнее очень длинный срок самый короткий 30 дней, а длинный 64. Предпоследний цикл был 54 дня. Последний длиться вот уже 64 и до сих пор не начались месячные. 2 цикла подряд мерею температуру. В последнем цикле по температурным данным овуляция произошла 8 дней назад. У меня поднялась температура и держится до сих пор. Но помимо базальной температуры у меня держится и температура тела, измеряемая в подмышечной впадине. Раньше такое было только в первую беременность, хотя я тогда и не знала что беременна. Сейчас я так же не болею, у меня нет инфекций, а температура тела держится в рамках 37, 0 - 37, 1. Можно ли на основании этих данных предположить что я беременна? Я знаю, что если с момента овуляции температура будет держаться свыше 18 дней, то только тогда можно предположить беременность.
8 лет не было детей, ничем не лечилась. 2 года назад забеременнела и год назад родила, правда малыш умер от асфиксии через 8 часов. Инфекци нет проверялась и до и после беременности.
Спасибо заранее за ответ.

Каменецкий Б.А.
12.06.2004, 00:07
При нерегулярном цикле в этой ситуации говорить о том что беременность точно есть - нельзя. Сделайте тест.