PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. Начну с главного - я не знаю в какую щель кидаться. 7...



Марина
21.06.2004, 15:23
Здравствуйте, доктор. Начну с главного - я не знаю в какую щель кидаться. 7 лет я не могу забеременеть. Я проверялась на все инфекции, на гормоны. Делала лапару и гормональную стимуляцию . Было так же неудачное ЭКО. Ничего не помогло. Рас так - что себя истезать. Мы настроились на усыновление. Но недавно на проф. осмотре врач мне сказала : так, у тебя опухольв груди - в срочнолм обязательном порядке рожай. Я сказала ей про свои проблемы, а она - ну смотри - твоё же здоровье. Что мне делать , яже не проотив родов, но не могу ?

Каменецкий Б.А.
22.06.2004, 01:00
Я не думаю, что беременность в этом случае единственное решение проблемы. Может имеет смысл проконсультироваться у квалифицированного онколога ? ?? Если вопрос беременности не снят с повестки дня - готов с Вами встретиться и обсудить перспективы. С уважением
к. м. н. Б. Каменецкий
За подробной информацией по поводу проведения процедуры ЭКО Вы можете обратиться в Центр по тел (812) 3282251 или 3289822 (кстати при ссылке на информацию полученную на этом сайте, первичная консультация будет бесплатной)

Kat
22.06.2004, 17:04
Marina, estestvenno chto rodi ne edinstvennii vixid. Vrach sebya ochen ne etichno povela. ONi tak vse govoryat mol bistrei rozhai. No mozhno i bez rodov oboitis.