PDA

Просмотр полной версии : Скажите, пожалуйста, насколько опасно принимать "Пурегон" при фиброзно- кис...



Наталья
24.06.2004, 00:52
Скажите, пожалуйста, насколько опасно принимать "Пурегон" при фиброзно- кистозной мастопатии. Плюс в 3 поколениях по женской линии злокачественные опухоли. И ещё скажите, какие ещё существуют препараты аналогичного действия, но подешевле?
Заранее спасибо.

наталья
25.06.2004, 13:17
Посмотрите в справочнике VIDAL аннотацию пурегона и решите с доктором, но есть более современные как метродин, но препараты при ЭКО назначаются п о показаниям женских гормонов - ЛГ, фсг, и т. д. Вам надо говорить с врачом, если не говорит значит надо искать другого.

Valery
26.06.2004, 06:43
Извините за вмешательство, но разве Метродин более современен? ! Тем более, что Пурегон относится к чистым синтетикам, а метродин нет. Аналог Пурегона подешевле - Гонал Ф. Разница в цене и производителе. Я прошла ЭКО с Гонал Ф, у меня тоже Ф- К мастопатия, по линии матери и отца тоже онкозаболевания были. .. В онкодиспасере со скрипом дали согласие, я там на учете стою.

Наталья для Valery
27.06.2004, 12:09
А у Вас уже родился ребёночек?

Наталья для Valery
29.06.2004, 00:34
А у Вас уже родился ребёночек?

Valery
29.06.2004, 14:10
Наталье: после ЭКО пока нет: )Скоро начинаю 2- . попытку, но у меня есть сын 8 лет, зачатый естественным путем, когда трубы были проходимы.