PDA

Просмотр полной версии : Zdrastvuje , Izvinite chto pishu latinskimi bukvami, no ja pishu iz Ameriki...



MARGARET
27.08.2004, 04:26
Zdrastvuje , Izvinite chto pishu latinskimi bukvami, no ja pishu iz Ameriki. Pozalujsta pomogite mene , skazite mozet li malenjkaja kista jaichnika na pravom jaichnike pomeshatj beremennossti? Ja zamujem 3 goda i ne beremeneju u muja vse normalino, no 2 meseca nazad unas obnarujili unfekciju klomidij , posle etego nam naznachili antibiotik posle etogo infekcija proshla , ja ne mogu ponjat odin vrach obnarujil kistu drugoj net , ja neznaju mojet li pomeshatj kista beremennosti. Izvinite za takoe dolgoe pismo no ja doverjau toliko vam , pojalujsta POMOGITE ZARANEE BLAGODARU

наталья
28.08.2004, 19:01
Киста не мешает беременности, и она может рассосаться, может поэтому один доктор ее и не увидел. Если у вас были хламидии, то может и не наступала беременность. Думаю вы не правы что не доверяете докторам в США. медицина Америки самая лучшая, все богатые люди России лечаться там. Посмотрите сайт www. ma- ma. ru и найдите в строчке пробежки по интернету США, я писала в их больницы и они дают рекомендации.

наталья
29.08.2004, 16:46
Сейчас доктор в отпуске, почитайте www. 9monhts. ru-

Olga
30.08.2004, 05:31
Nu nachet medicini ameriki ya somnevaus. Osobenno kogda delo doxodit do besplodiya. M/ y prochim mne vse govoryat mol eseh nado popitatsya. Vot kak idiotka vse pitaus. KOroche, posle xlamidii mogut bit spaiki v trubax v rezultate ostatochno vospalitelnogo processa. V Rossii delaut fizioterapiu chto bi spaiki rassasivalis. Delaut s Lifdazoi. A v Velikoi Amerike vse predlagaut vitaminki pit. Sezdite v Rossiu.

наталья
31.08.2004, 08:46
Все мои знакомые после долгих лет лечения в Москве вылечились в Америке, растят уже детей, а я за не именеем денег все до сих пор хожу по нашим врачам. Сегодня приятельница рассказала как ее вылечили в Бельгии бесплатно (а у нас она ходила 5 лет).