PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня бесплодие I , уже 1, 5 года Лет...



татьяна
05.06.2004, 04:02
Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня бесплодие I , уже 1, 5 года
Летом (июнь, июль) принимала гормоны – дюфастон и клостелбигит (стимулировали овуляцию по указанию врача). На фоне гормонов образовался поликистоз (синдром гиперстимуляции) – перестала принимать гормоны, состояние нормализовалось – фолликул вызревает.
Также беспокоит поясничная область спины – на протяжении года (как вышла замуж). Лечила спину в сентябре. В мышцу спины кололи хондролон и лидазу (после уколов лидазы температура поднималась до + 38, 0), приняла 3 укола лидазы, больше колоть не стала, но температура продолжает « прыгать» по сей день (в течении дня несколько раз повышается и понижается от + 36, 8 до 37, 4). На фоне этого, голова « тяжёлая» , частые головные боли. Температура держится на протяжении 2, 5 месяцев. Анализы ничего не показали. Сдала ОАК, ОАМ, моча по Ничепуренко, анализы в норме; на бруцеллез и ревмопробу анализ крови отрицательный. Сделала УЗИ почек и печени – норма. Флюорография нормальная.
Врачи ничего сказать не могут, у меня на этом фоне постоянная депрессия.
Что посоветуете обследовать, что может давать повышенную температуру?
Есть ли смысл проколоть антибиотики? Если « да» , то какие?

Заранее благодарю

Маланова Т.Б.
06.06.2004, 18:31
Если анализ крови нормальный, если терапевт и фтизиатр не нашли патологии, так успокойтесь. Не надо лечиться неизвестно от чего. Такое бывает. Пройдет постепенно. Живите и радуйтесь жизни. Ждите беременности.