PDA

Просмотр полной версии : Девушки, кто лечился или лечится в новосибирском "Центре Планирования Семьи...



Ольга
11.08.2004, 16:30
Девушки, кто лечился или лечится в новосибирском "Центре Планирования Семьи и Репродукции"? Какие результаты? Ваше мнение. Откликнитесь! !! !

Юлия г.Новосибирск
12.08.2004, 08:07
Я лечилась там у гинеколога- эндокринолога Язвенко Е. Г. Врач в принципе хорошая. Но я перестала к ней ходить. Далеко от дома. Сейчас хочу снова туда вернуться ведь там все врачи на одном этаже. И генетик, и УЗИ, и пр. И вообще там комплексное обследование вместе с мужем можно делать. Да и бесплатный прием привлекает. Интересно они в субботу работают?

Ольга
12.08.2004, 12:29
Юля, спасибо что откликнулась. Я уже третий год наблюдаюсь у Пацула Ю. П. Делали инсеминацию, пока результатов нет. Временами руки опускаются, месяц, а то и больше могу не появляться, потом все сначала. К сожалению в субботу они не работают.

Марина
12.08.2004, 16:13
Второй год наблюдаюсь у Пацула Ю. П. и все два года лечуь от трихомонов. Муж вылечился, троекратные результаты в баклаборатории - отрицательно. Спустя почти год - положительные. Уверена в муже. Непонятно или так лечили или так делают анализы. И все это в процессе подготовке к лапароскопии. Сколько еще и что в результате будет, или не будет? Хотя говорят, что он врач хороший, но меня интересует больше положительный результат. Если есть чем еще поделиться пишите.

Ольга
13.08.2004, 12:30
Марина, а почему Вы не сдадите мазок на чувствительность к антибиотикам? Тогда сразу станет ясно в чем дело, может к тому лекарству, что назначает Ю. П. трихомоны устойчивы. Я тоже слышала, что наш врач очень грамотный, правда характер. .. ., но меня больше беспокоит отсутствие результата. Дважды проводили инсеменацию и ничего. Надеюсь в следующем цикле провести еще одну стимуляцию и инсеменацию.

Марина
14.08.2004, 22:48
Ольга! Как Ваши успехи? Делали ли Вам лапароскопию, и если да, то кто? Вообще известны ли Вам положительные результаты после этого метода?

Ольга
16.08.2004, 08:52
Я делала лапароскопию в 1998 году в ж/ д больнице г. Барнаул, по поводу поликистозных яичников. Пока про повторную лапароскопию доктор ничего не говорит. Мне сказали после операции предохраняться первые пол года. Но "риск" заберемененть самый большой как раз в это время, а потом шансы снижаются. С людьми, которым удалось забеременеть сразу после лапароскопии, чесно говоря, не сталкивалась. Настраиваюсь на инсеменацию, в прошлый раз пришлось отложить из за большого количесва лейкоцитов.

nedug70081
17.12.2013, 10:32
Марина, а почему Вы не сдадите мазок на чувствительность к антибиотикам? Тогда сразу станет ясно в чем дело, может к тому лекарству, что назначает Ю. П. трихомоны устойчивы. Я тоже слышала, что наш врач очень грамотный, правда характер. .. ., но меня больше беспокоит отсутствие результата. Дважды проводили инсеменацию и ничего. Надеюсь в следующем цикле провести еще одну стимуляцию и инсеменацию.

и сколько стоит инсеминация