PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор. Посоветуйте пожалуйста. Я живу с мужем 10 лет , 9 лет ...



Оксана Nikpl@kurier.ru
25.06.2004, 19:41
Здравствуйте доктор. Посоветуйте пожалуйста. Я живу с мужем 10 лет , 9 лет назад я сделала от него аборт и после этого у меня ненаступает беременность. Все эти годы мы с мужем постоянно обследовались и лечились. В сентябре 2002 г. мне сделали лапороскопию которая показала : трубы проходимы, в яичниках присутствует "желтое тело", матка здоровая, но в районе мочеточника обнаружели три точки " плачущих окна ? " гистологию которых взять неудалось и мне их прижгли. После этого я обратилась к врачу для далнейшего лечения. Один доктор настоятельно рекомендовал(присутствовал на лапороскопии) : Реговедон 3 месяца для зачатия на "отмене" и для отдыха яичников. Другой также настоятельно рекомендовал (лечащий) : Дюфастон 3 месяца с 11 по 25 день для лечения "возможного ? " эндометриоза и для увеличения вероятности зачатия. Я выбрала рекомендации лечащего врача пол- ки и месяц пропила Дюфастон но базальная температура не поднилась, хотя раньше была. Я незнаю что делать и правильно ли я выбрала лечение.
Спасибо. С Уважением Оксана.

Каменецкий Б.А.
26.06.2004, 21:52
Оксана! Вы ничего не пишите о репродуктивном здоровье Вашего мужа в настоящее время.

Оксана Nikpl@kurier.ru
27.06.2004, 04:44
Уважаемый доктор по результатам спермограммы мужа : нормозооспермия. Инфекций тоже нет.