PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. Уже почти неделю меня мучают боли внизу живота (как при месяч...



Наталья
14.07.2004, 02:01
Добрый день.
Уже почти неделю меня мучают боли внизу живота (как при месячных, но до них еще, минимум неделя).
Боли практически не проходят. Низ живота болит утром, днем, вечером. .. Чувство тяжести, раздутости. .. А после мочеиспускания чувствую дискомфорт (как будто- бы застудилась, но мне, кажется не в этом дело, т. к. это ощущение быстро изчезает). Раньше у меня бывали резкие, острые боли в низу живота, со стороны правого бока(правда, были очень редко). Появлялись внезапно, неожиданно. .. От боли я замирала на пару секунд, просто не могла пошевелиться, а потом, вроде отпускало, и все нормально.
Аппендицит исключен, его уже удоляли. И, что касается месячных, то цикл составляет от 25- 27 дней. Проходят не очень болезненно, но в последний раз не знала что и делать, чтобы облегчить свои страдания. Длятся 4 дня и потом начинаются небольшие выделения красно- коричневого цвета и дня за 2 все сходит на нет. (всмысле начинаются обычные выделения).
У врача была 4 месяца назад. Прописала Мастодинон и витамин е. Главным диагнозом был лишний вес! (при росте 164см и весе 58 кг). Никаких осмотров производить не стала, так как половой жизнью не живу, анализ крови был нормальный (чуть- чуть железа нехватало) и узи ничего не показало. ..
Я понимаю, что точный диагноз не поставить, но хотелось бы узнать, что это может быть. .. и чем опасно? Ваши предположения?
я не против показаться врачу, но в городскую п- ку идти не очень хочется, да и времени, честно сказать нет, может, можно чем- то себе помочь в домашних условиях? профилактические свечи и т. п. ?

Маланова Т.Б.
16.07.2004, 17:08
Возможно, у вас цистит. Вам надо побывать у уролога. Заочно трудно предположить правильный диагноз.