PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор, здравствуйте! Моей дочери 17 лет. Проблемы с месячными с ...



Ольга
24.07.2004, 15:42
Уважаемый доктор, здравствуйте! Моей дочери 17 лет. Проблемы с месячными с 11 лет. Сначала обильные в течение полугода. Затем прекратились, с 12 лет идут с интервалом от3 до 6 месяцев. Неоднократно обследовались (2 раза у эндокринолога, ежегодно у гинеколога, 2 раза проверяли щитовидку, 3 раза УЗИ). Имеется избыток веса, очень развиты молочные железы(грудь резко выросла в 12 лет). Детского гинеколога в городе нет. Гинекологи либо говорят, что все в норме, либо настаивают на приеме гормональных препаратов. Месячные проходят безболезненно. По результатам УЗИ определяют поликистоз яичников(матка в норме) . Можно ли Вам более подробно описать нашу ситуацию для получения консультации. Или к кому нам обратиться? Очень надеюсь на Ваш ответ.

Попенко Е. В.
26.07.2004, 04:51
У Вашей дочери имеются гормональные нарушения. Коррекция гормонами необходима. Но той информации, что Вы написали недостаточно. Более подробно мы можем пообщаться по электронной почте.
Думаю, что смогу сориентировать Вас куда обратиться.
С уважением К. М. Н. Попенко Елена Васильевна
http: // www. mcrmt. ru E- mail: mercury@tmn. ru