PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Борис Александрович! Подскажите пожалуйста, я в мае делала ЭКО, б...



Елена
01.07.2004, 00:13
Уважаемый Борис Александрович! Подскажите пожалуйста, я в мае делала ЭКО, безрезультатно. Сейчас хочу делать снова, но пока я провожу лечение герпеса(на основе иммунограммы) такими препаратами, как Валтрекс, Галавит, гепатопротекторы и кроме того у меня проблема с желудком (гастрит) и врач мне назначил антибиотик (флемоксин солютаб, трихопол)принимать в течение 7 дней. Лечение герпеса планирую закончить в начале декабря и при этом сделать иммунограмму. Мой вопрос следующий: может ли принятие этих препаратов, а в частности антибиотика повлиять на благоприятный исход предстоящей процедуры ЭКО? И когда Вы посоветуете по времени лучше к Вам обратиться, сразу после проведения данной терапии или можно сейчас?

Каменецкий Б.А.
01.07.2004, 02:15
Естественно, что выявленные проблемы должны быть решены до принятия решения о повторной процедуре ЭКО. Начать процедуру ЭКО, а следовательно и обратиться к нам следует после проведения лечения.
С уважением
к. м. н. Б. Каменецкий
За подробной информацией по поводу проведения процедуры ЭКО Вы можете обратиться в Центр по тел (812) 3282251 или 3289822 (кстати при ссылке на информацию полученную в Интернет, первичная консультация будет бесплатной)